Цена на обшивку сэндвич-панелями 06.07.2017

Цена на обшивку сэндвич панелями

На сегодняшний день существует множество стройматериалов, которые используются для возведения различных по назначению зданий. Актуальна в последнее время стала обшивка сэндвич панелями, цена в Ростове на которую вполне разумная. Сэндвич-панели являются практичным и надежным материалом, который идеален для строительства самых разных объектов, в том числе гаражей, мастерских, торговых комплексов и ларьков. Поверхность их отличается привлекательным внешним видом и превосходным качеством. Готовое строение можно эксплуатировать ни один десяток лет. Наши специалисты предлагают свои услуги по возведению конструкций любого типа в максимально сжатые сроки.

Начинается обшивка дома со стен. Крепление осуществляется при помощи специальных саморезов. Изделия соединяются между собой замковым методом (замки расположены на их кромках. После того, как крепление завершено, полученные стыки заполняются герметиком, а в некоторых случаях и уплотнительными прокладками. Когда стены готовы, начинают обшивать потолки. В данном случае работа осложняется неровностями – водостоками, трубами. Стыки на кровле также обрабатываются герметиком с морозостойким эффектом.

Мы предлагаем купить стеновые панели с пенополиизоциануратом. Это сравнительно новый наполнитель, который по своей сути является модифицированным пенополиуретаном. Он образуется при реакции полилола с изоциануратом в пропорциях 1 к 2. При взаимодействии сохраняются все важные свойства полиуретана. Поэтому материал обладает низкой теплопроводностью, небольшой плотностью, высоким уровнем прочности и паро-, влагонепроницаемостью.

К вышеперечисленным параметрам можно добавить самый важный фактор пенополиизоцианурата – огнеупорность. Именно это свойство выгодно отличает его от других утеплителей – минеральной ваты и пенополистерола.

Сэндвич-панели с таким теплоизоляционным материалом используют при строительстве сооружений, которые предназначены для хранения разнообразных химических веществ, жидкого газа, и других элементов. Более того, из них чаще всего возводятся спортивные объекты, бассейны, комплексы складского типа, офисные здания и другие.

Мы предлагаем конкурентоспособные цены и высокое качество продукции, уточнить точную стоимость сэндвич панелей можно у наших менеджеров по запросу. Изделия сертифицированы, поэтому наши клиенты могут быть полностью уверены в соответствии материалов принятым стандартам.


Возврат к списку


Спасибо!
Ваша заявка принята.
Как мы работаем:
Есть вопросы?

( * ) - поля обязательные для заполнения.