Купить сэндвич-панели 05.07.2017

Купить сэндвич панели

Компания «Ростовпанель» предлагает в Ростове на Дону, Краснодаре, Ставрополе купить сэндвич панели, цена на которые предоставляется по запросу. Это сравнительно новый, но уже очень востребованный строительный материал. Он получил огромное распространение в сфере возведения различных хозяйственно-производственных помещений, складов, жилых домиков, гаражей, торговых павильонов, медицинских учреждений и других объектов.

На нашем сайте можно узнать, сколько стоят сэндвич панели. Прайс лист цен предоставляется по запросу, стоимость изделий зависит от их технических параметров и размеров. Состоят сэндвич-панели из следующих компонентов – двух облицовочных листов и расположенного между ними утеплителя. Таким образом, конструкция получается трехслойной.

Существует два вида панелей:

  1. Стеновые; они предназначены для возведения перегородок, несущих стен в каркасе, облицовки зданий. Как правило, листы изготавливаются из качественной оцинкованной стали. Они обладают огнеупорностью, и разрешены для строительства промышленных объектов или общественных мест. Соединение изделий друг с другом осуществляется замковым методом, благодаря чему обеспечивается полная изоляция стыков. В нашей компании представлены различные размеры и оттенки, каждый клиент может выбрать наиболее подходящий вариант из предложенных;
  2. Кровельные; специальные панели, задача которых создать качественную звуко- и теплоизоляционную поверхность. Поверхность материала обрабатывается специальными веществами, поэтому она не подвергается различным климатическим изменениям. Здание будет надежно защищено и при знойной жаре и сильном морозе. Внутренний теплоизоляционный материал немного плотнее, чем у стеновых вариантов.

На нашем сайте размещен каталог панелей «сэндвич», в котором можно ознакомиться с основными характеристиками продукции, подобрать нужные размеры и наполнители. Сэндвич-панели стали очень популярными, поскольку обладают целой массой преимуществ. Они обладают долгим сроком эксплуатации, легко монтируются, поскольку сборка осуществляется специализированными саморезами. Использовать этот стройматериал можно для сооружений любого типа, в том числе и жилых. Вес их небольшой, поэтому на фундамент оказывается минимальная нагрузка. Транспортировать их легко, не требуется тяжеловесный автотранспорт. Немаловажным свойством является надежная теплоизоляция и защита от шума. Все элементы экологически безопасные для человека, поэтому не представляют собой опасности. Помимо технических параметров, сэндвич-панели характеризуются эстетическим внешним видом. Здания получаются красивыми и привлекательными, что особенно важно для коммерческих организаций.


Возврат к списку


Спасибо!
Ваша заявка принята.
Как мы работаем:
Есть вопросы?

( * ) - поля обязательные для заполнения.